| Alimentazione | batteria 1×1,5V (tipo AA) |
| Montaggio | a parete |
| Display | LCD senza retroilluminazione |
| Programmazione | settimanale |
| Tipo di regolazione | on/off o proporzionale |
| Modalità di funzionamento | riscaldamento (inverno)/condizionamento (estate) |
| Risoluzione della programmazione | 1 ora |
| Risoluzione della misura | 0,1 °C , 1% RH |
| Campo di regolazione | 2÷35 °C , 30÷90% RH |
| Numero di relè | – |
| Ingresso digitale | – |
| Cambio automatico ora legale | si (configurabile) |
| Colore | nero |
| Dimensioni | 132x95x26 mm |
In offerta!
Cronotermostato da parete MITHOS H RF NERO – VEMER VE490900
Il prezzo originale era: 145,00 €.118,52 €Il prezzo attuale è: 118,52 €.



Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.