| Alimentazione | batterie 2×1,5V (tipo AAA) |
| Montaggio | a parete |
| Display | LCD con retroilluminazione |
| Programmazione | settimanale |
| Tipo di regolazione | on/off o proporzionale |
| Modalità di funzionamento | riscaldamento (inverno)/condizionamento (estate) |
| Risoluzione della programmazione | 1 ora |
| Risoluzione della misura | 0,1 °C |
| Campo di regolazione | 2÷35 °C |
| Numero di relè | 1 |
| Ingresso digitale | per on/off strumento tramite contatto esterno |
| Cambio automatico ora legale | si (configurabile) |
| Colore | nero |
| Dimensioni | 125x85x26 mm |
In offerta!
Cronotermostato touch-screen CHRONOS NERO da parete VEMER-VE452900
Il prezzo originale era: 99,83 €.59,90 €Il prezzo attuale è: 59,90 €.



Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.