| Misure di tensioni V DC | 400 V/600 V |
| Misure di tensioni V AC | 400 V/600 V |
| Misure di correnti A DC | 40/400 A |
| Misure di correnti A AC | 40/400 A |
| Misure di resistenza | si |
| Misure di continuità | si |
| Misure di capacità | no |
| Misure di frequenza | no |
| Prova diodo | no |
| Duty Cycle | no |
| Funzione picco | no |
| Funzione min/max | no |
| Diametro massimo del conduttore | 30 mm |
| Risposta in frequenza | 50/60 Hz |
| Categoria di misura | CAT.III 300 V, CAT.II 600 V |
In offerta!
Pinza amperometrica digitale KEW 203 VEMER VE753800
Il prezzo originale era: 145,00 €.99,97 €Il prezzo attuale è: 99,97 €.



Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.