| Alimentazione | 230V AC – 50/60Hz |
| Sonde collegabili | sensori lineari |
| Montaggio | a pannello |
| Display | LED rossi |
| Risoluzione della misura | 0,1 bar |
| Numero di relè | 1 |
| Ingresso digitale | 1 |
| Dimensioni | 33x75x67 mm |
In offerta!
Regolatore digitale da pannello PR-1P3A VEMER VM657400
Il prezzo originale era: 145,00 €.107,60 €Il prezzo attuale è: 107,60 €.



Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.