| Alimentazione | 115÷230V AC – 50/60Hz |
| Sonde collegabili | termoresistenze Pt 100, termocoppie (K, J, S), sensori lineari |
| Montaggio | a pannello |
| Display | LED rossi, verdi (2) |
| Risoluzione della misura | 0,1 °C |
| Numero di relè | 2 |
| Ingresso digitale | – |
| Dimensioni | 48x48x108 mm |
In offerta!
Termoregolatore digitale H2T PtJK-2P4A VEMER VE250700
Il prezzo originale era: 145,00 €.143,84 €Il prezzo attuale è: 143,84 €.



Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.