| Alimentazione | 24/230V AC – 50/60Hz |
| Sonde collegabili | termoresistenze Ni 100, Pt 100 |
| Montaggio | a pannello |
| Display | LED rossi |
| Risoluzione della misura | 0,1 °C |
| Numero di relè | 1 |
| Ingresso digitale | – |
| Dimensioni | 72x72x100 mm |
In offerta!
Termoregolatore digitale HT NiPt-1P7A VEMER VM625100
Il prezzo originale era: 145,00 €.95,10 €Il prezzo attuale è: 95,10 €.



Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.