| Alimentazione | 24/230V AC – 50/60Hz |
| Sonde collegabili | termoresistenze NTC |
| Montaggio | a pannello |
| Display | LED rossi |
| Risoluzione della misura | 0,1 °C |
| Numero di relè | 2 |
| Ingresso digitale | – |
| Dimensioni | 72x72x100 mm |
Termoregolatore digitale HT NTC-2P7A VEMER VM633500
145,00 €



Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.