| Alimentazione | 24V AC – 50/60Hz, 24V DC |
| Sonde collegabili | termoresistenze Pt 100, termocoppie (K, J, S), sensori lineari |
| Montaggio | a pannello |
| Display | LED rossi |
| Risoluzione della misura | 0,1 °C |
| Numero di relè | 2 |
| Ingresso digitale | 1 |
| Dimensioni | 48x48x108 mm |
In offerta!
Termoregolatore digitale HT PtJK- 2P4D VEMER VE247300
Il prezzo originale era: 145,00 €.132,05 €Il prezzo attuale è: 132,05 €.



Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.