35
| Alimentazione | batterie 2×1,5V (tipo AAA) |
| Montaggio | a incasso (scatola 3 moduli) |
| Display | LCD con retroilluminazione |
| Tipo di regolazione | on/off |
| Modalità di funzionamento | riscaldamento (inverno)/condizionamento (estate) |
| Risoluzione della misura | 0,1 °C |
| Campo di regolazione | 2÷35 °C |
| Numero di relè | 1 |
| Ingresso digitale | per riduzione temperatura di 3°C tramite contatto esterno |
| Colore | bianco/grigio antracite |
| Dimensioni | 72x50x53 mm |



Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.